LMXS0704M471DTAS
AVX CorporationAVX Corporation
LMXS0704M471DTAS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM
사양서: 1.LMXS0704M471DTAS.pdf2.LMXS0704M471DTAS.pdf
  • 메시지
LMXS0704M471DTAS의 명세
제품 모델 LMXS0704M471DTAS 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79236 pcs 데이터 시트 1.LMXS0704M471DTAS.pdf2.LMXS0704M471DTAS.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Shielded 연속 LMXS
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 100kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 478-7113-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470µH 높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm)
주파수 - 자기 공진 4MHz 상세 설명 470µH Shielded Wirewound Inductor 190mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.8 Ohm Max 정격 전류 190mA