FSBB15CH60C
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSBB15CH60C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSBB15CH60C
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MODULE SPM 600V 15A SPMCC
사양서: FSBB15CH60C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • 메시지
FSBB15CH60C의 명세
제품 모델 FSBB15CH60C 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MODULE SPM 600V 15A SPMCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5717 pcs 데이터 시트 FSBB15CH60C.pdf
전압 - 분리 2500Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 Motion SPM® 3
패키지 / 케이스 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 15A 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm)
흐름 15A 구성 3 Phase