FSBB20CH60
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSBB20CH60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSBB20CH60
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 SMART POWER MODULE 20A SPM27-CA
사양서: FSBB20CH60.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FSBB20CH60의 명세
제품 모델 FSBB20CH60 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 SMART POWER MODULE 20A SPM27-CA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4396 pcs 데이터 시트 FSBB20CH60.pdf
전압 - 분리 2500Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 Motion SPM® 3
패키지 / 케이스 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) 다른 이름들 FSBB20CH60-ND
FSBB20CH60_NL
FSBB20CH60_NL-ND
FSBB20CH60FS
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 20A 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) 흐름 20A
구성 3 Phase 기본 부품 번호 FSBB20CH60
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FSBB20CH120D
FSBB20CH120D
기술: IPM 1.2KV 20A 27-POWERDIP