| 제품 모델 | FSBB15CH60 | 제조사 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | SMART POWER MODULE 15A SPM27-CA | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 6130 pcs | 데이터 시트 | FSBB15CH60.pdf |
| 전압 - 분리 | 2500Vrms | 전압 | 600V |
| 유형 | IGBT | 연속 | Motion SPM® 3 |
| 패키지 / 케이스 | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) | 다른 이름들 | FSBB15CH60-ND FSBB15CH60_NL FSBB15CH60_NL-ND FSBB15CH60FS |
| 상세 설명 | Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 15A 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) | 흐름 | 15A |