FSBB15CH120D
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSBB15CH120D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSBB15CH120D
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IPM 1.2KV 15A 27-POWERDIP
사양서: FSBB15CH120D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • 메시지
FSBB15CH120D의 명세
제품 모델 FSBB15CH120D 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IPM 1.2KV 15A 27-POWERDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2836 pcs 데이터 시트 FSBB15CH120D.pdf
전압 - 분리 2500Vrms 전압 1.2kV
유형 IGBT 연속 Motion SPM® 3
패키지 / 케이스 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase Inverter 1.2kV 15A 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) 흐름 15A