8916V-CLEAR-18MMX55M
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FILAMENT TAPE 8916V CLEAR
사양서: 8916V-CLEAR-18MMX55M.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8916V-CLEAR-18MMX55M의 명세
제품 모델 8916V-CLEAR-18MMX55M 제조사 3M
기술 FILAMENT TAPE 8916V CLEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11260 pcs 데이터 시트 8916V-CLEAR-18MMX55M.pdf
0.71" (18.00mm) 용법 Bonding
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Filament 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 Scotch® 8916V
포장 - 다른 이름들 0-00-51115-31366-0
3M158090
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 180' (55.0m) 60 yds Clear
배킹, 캐리어 Scotchpro™ Film 점착제 Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8916V-BLUE-36MMX55M
8916V-BLUE-36MMX55M
기술: FILAMENT TAPE 8916V BLUE