8916V-BLUE-18MMX55M
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FILAMENT TAPE 8916V BLUE
사양서: 8916V-BLUE-18MMX55M.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8916V-BLUE-18MMX55M의 명세
제품 모델 8916V-BLUE-18MMX55M 제조사 3M
기술 FILAMENT TAPE 8916V BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12040 pcs 데이터 시트 8916V-BLUE-18MMX55M.pdf
0.71" (18.00mm) 용법 Bonding
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Filament 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 Scotch® 8916V
포장 - 다른 이름들 0-00-21200-42391-8
3M158083
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 180' (55.0m) 60 yds Blue
배킹, 캐리어 Scotchpro™ Film 점착제 Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8916V-BLUE-48MMX55M
8916V-BLUE-48MMX55M
유품: 3758 pcs
다운로드: 8916V-BLUE-48MMX55M.pdf
RFQ
891626 YL013
891626 YL013
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 16AWG YELLOW 5000'
다운로드: 891626 YL013.pdf
RFQ
8916V-BLUE-36MMX55M
8916V-BLUE-36MMX55M
다운로드: 8916V-BLUE-36MMX55M.pdf
8916D
8916D
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET RAT NUT DRVR 16PC
다운로드:
8916V-BLUE-72MMX5M
8916V-BLUE-72MMX5M
다운로드: 8916V-BLUE-72MMX5M.pdf
8916V-BLUE-12MMX55M
8916V-BLUE-12MMX55M
다운로드: 8916V-BLUE-12MMX55M.pdf
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: COUNTER HOUR METER
유품: 533 pcs
다운로드:
8916V-CLEAR-36MMX55M
8916V-CLEAR-36MMX55M
기술: FILAMENT TAPE 8916V CLEAR
다운로드: 8916V-CLEAR-36MMX55M.pdf
891672
제조업체: Henkel/Loctite
기술: FLUX - WATER SOLUBLE LEAD FREE
유품: 897 pcs
다운로드: 891672.pdf
8916V-CLEAR-18MMX55M
8916V-CLEAR-18MMX55M
다운로드: 8916V-CLEAR-18MMX55M.pdf
기술: SWITCH KEYLOCK 3POS SPST 20A 12V
다운로드: 89165-01.pdf
8916V-CLEAR-24MMX55M
8916V-CLEAR-24MMX55M
다운로드: 8916V-CLEAR-24MMX55M.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시