8916V-BLUE-12MMX55M
3M3M
8916V-BLUE-12MMX55M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FILAMENT TAPE 8916V BLUE
사양서: 8916V-BLUE-12MMX55M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8916V-BLUE-12MMX55M의 명세
제품 모델 8916V-BLUE-12MMX55M 제조사 3M
기술 FILAMENT TAPE 8916V BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17313 pcs 데이터 시트 8916V-BLUE-12MMX55M.pdf
0.47" (12.00mm) 용법 Bonding
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Filament 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 Scotch® 8916V