8916V-CLEAR-48MMX110M
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FILAMENT TAPE 8916V CLEAR
사양서: 8916V-CLEAR-48MMX110M.pdf
  • 메시지
제품 모델 8916V-CLEAR-48MMX110M 제조사 3M
기술 FILAMENT TAPE 8916V CLEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1929 pcs 데이터 시트 8916V-CLEAR-48MMX110M.pdf
1.89" (48.00mm) 용법 Bonding
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Filament 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 Scotch® 8916V
포장 - 다른 이름들 0-00-51115-69040-2
3M158084
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 361' (110.0m) 120 yds Clear
배킹, 캐리어 Scotchpro™ Film 점착제 Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8916V-CLEAR-36MMX55M
8916V-CLEAR-36MMX55M
유품: 6594 pcs
다운로드: 8916V-CLEAR-36MMX55M.pdf
RFQ
8916V-CLEAR-24MMX55M
8916V-CLEAR-24MMX55M
유품: 6546 pcs
다운로드: 8916V-CLEAR-24MMX55M.pdf
RFQ
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 100'
다운로드: 8917 001100.pdf
8916V-CLEAR-18MMX55M
8916V-CLEAR-18MMX55M
다운로드: 8916V-CLEAR-18MMX55M.pdf
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 16AWG RED 100'
다운로드: 8917 002100.pdf
8916V-BLUE-48MMX55M
8916V-BLUE-48MMX55M
기술: FILAMENT TAPE 8916V BLUE
다운로드: 8916V-BLUE-48MMX55M.pdf
기술: HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 1000'
유품: 116 pcs
8916V-BLUE-36MMX55M
8916V-BLUE-36MMX55M