ANTX150P116B08683
제품 개요
제품 설명 RF ANT 870MHZ PCB TRACE CAB ADH
사양서: ANTX150P116B08683.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANTX150P116B08683의 명세
제품 모델 ANTX150P116B08683 제조사 Yageo
기술 RF ANT 870MHZ PCB TRACE CAB ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109516 pcs 데이터 시트 ANTX150P116B08683.pdf
VSWR 2.5 종료 Cable (150mm) - IPEX
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 1W 포장 Bulk
다른 이름들 311-4619 밴드의 수 1
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
침투 보호 - 높이 (최대) 0.037" (0.95mm)
이득 2dBi 주파수 범위 860MHz ~ 880MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 870MHz
풍모 - 상세 설명 870MHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ PCB Trace RF Antenna 860MHz ~ 880MHz 2dBi Cable (150mm) - IPEX Adhesive