ANTX100P113B24003
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
사양서: ANTX100P113B24003.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANTX100P113B24003의 명세
제품 모델 ANTX100P113B24003 제조사 Yageo
기술 RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86884 pcs 데이터 시트 ANTX100P113B24003.pdf
VSWR 2.5 종료 Cable (100mm) - IPEX
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 1W 포장 Bulk
다른 이름들 311-4610 밴드의 수 1
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
침투 보호 - 높이 (최대) 0.022" (0.55mm)
이득 2.8dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.45GHz
풍모 - 상세 설명 2.45GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ PCB Trace RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.8dBi Cable (100mm) - IPEX Adhesive