ANTX100P001BWPEN3
YageoYageo
ANTX100P001BWPEN3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
사양서: ANTX100P001BWPEN3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANTX100P001BWPEN3의 명세
제품 모델 ANTX100P001BWPEN3 제조사 Yageo
기술 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20285 pcs 데이터 시트 ANTX100P001BWPEN3.pdf
VSWR 3 종료 Cable (100mm) - IPEX
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 1W 포장 Bulk
다른 이름들 311-1552 밴드의 수 5
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.037" (0.95mm)
이득 4.2dBi, 5.1dBi, 3.9dBi, 5dBi, 4.5dBi 주파수 범위 -
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
풍모 - 상세 설명 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 4.2dBi, 5.1dBi, 3.9dBi, 5dBi, 4.5dBi Cable (100mm) - IPEX Adhesive