ANT2525JB08B1575A
YageoYageo
ANT2525JB08B1575A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX
사양서: ANT2525JB08B1575A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANT2525JB08B1575A의 명세
제품 모델 ANT2525JB08B1575A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11023 pcs 데이터 시트 ANT2525JB08B1575A.pdf
VSWR 2 종료 Connector, IPEX
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 311-1541
ANT2525JB081575A
CAN4313325081581B
밴드의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.236" (6.00mm) 이득 5.5dBic
주파수 범위 - 주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 1.575GHz 풍모 LNA
상세 설명 1.575GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 5.5dBic Connector, IPEX Surface Mount 응용 프로그램 GPS