ANT3216LL11R2400A
제품 개요
제품 설명 RF ANT 2.45GHZ CER PATCH SLDR
사양서: ANT3216LL11R2400A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANT3216LL11R2400A의 명세
제품 모델 ANT3216LL11R2400A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 2.45GHZ CER PATCH SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 330467 pcs 데이터 시트 ANT3216LL11R2400A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 3216 반사 손실 6.5dB
전력 - 최대 1W 포장 Original-Reel®
다른 이름들 311-4591-6 밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.047" (1.20mm)
이득 3.68dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.45GHz
풍모 - 상세 설명 2.45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ Ceramic Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 3.68dBi Solder Surface Mount