ANT2525B00BT1575S
YageoYageo
ANT2525B00BT1575S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
사양서: ANT2525B00BT1575S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
ANT2525B00BT1575S의 명세
제품 모델 ANT2525B00BT1575S 제조사 Yageo
기술 RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55253 pcs 데이터 시트 ANT2525B00BT1575S.pdf
VSWR 1.5 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -34.626dB
포장 Tray 다른 이름들 311-1538
ANT2525B00BT1575A
CAN43134250B1581B
밴드의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.157" (4.00mm) 이득 5.5dBic
주파수 범위 1.57GHz ~ 1.59GHz 주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 1.575GHz 풍모 -
상세 설명 1.575GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 1.57GHz ~ 1.59GHz 5.5dBic Solder Surface Mount 응용 프로그램 GPS