ANT2405F001R0169A
YageoYageo
ANT2405F001R0169A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 169MHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT2405F001R0169A.pdf
  • 메시지
ANT2405F001R0169A의 명세
제품 모델 ANT2405F001R0169A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 169MHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57397 pcs 데이터 시트 ANT2405F001R0169A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 2405 반사 손실 -18dB
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 311-1536-2
CAN4311050010162K
밴드의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.063" (1.60mm) 이득 -
주파수 범위 168MHz ~ 179MHz 주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz)
주파수 (센터 / 밴드) 169MHz 풍모 -
상세 설명 169MHz Chip RF Antenna 168MHz ~ 179MHz Solder Surface Mount 응용 프로그램 -