W25Q80BLSVIG
제품 개요
제품 모델: W25Q80BLSVIG
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8VSOP
사양서: W25Q80BLSVIG.pdf
  • 메시지
W25Q80BLSVIG의 명세
제품 모델 W25Q80BLSVIG 제조사 Winbond Electronics Corporation
기술 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8VSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206307 pcs 데이터 시트 W25Q80BLSVIG.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 800µs 전압 - 공급 2.3 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH - NOR 제조업체 장치 패키지 8-VSOP
연속 SpiFlash® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH - NOR Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 80MHz 8-VSOP
클럭 주파수 80MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
W25Q64JVZEIQ TR
W25Q64JVZEIQ TR
기술: IC FLASH 64M SPI 133MHZ 8WSON
유품: 77362 pcs
다운로드: W25Q64JVZEIQ TR.pdf
RFQ
W25Q80BVDAIG
W25Q80BVDAIG
기술: IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8DIP
다운로드: W25Q80BVDAIG.pdf
RFQ
W25Q80BLSVIG TR
W25Q80BLSVIG TR
다운로드: W25Q80BLSVIG TR.pdf
W25Q80BLSNIG TR
W25Q80BLSNIG TR
기술: IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8SOIC