W25Q80BLZPIG
제품 개요
제품 모델: W25Q80BLZPIG
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8WSON
사양서: W25Q80BLZPIG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
W25Q80BLZPIG의 명세
제품 모델 W25Q80BLZPIG 제조사 Winbond Electronics Corporation
기술 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137481 pcs 데이터 시트 W25Q80BLZPIG.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 800µs 전압 - 공급 2.3 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH - NOR 제조업체 장치 패키지 8-WSON (6x5)
연속 SpiFlash® 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH - NOR Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 80MHz 8-WSON (6x5)
클럭 주파수 80MHz