W25Q80BLSNIG
Winbond Electronics CorporationWinbond Electronics Corporation
Winbond Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W25Q80BLSNIG
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8SOIC
사양서: W25Q80BLSNIG.pdf
  • 메시지
W25Q80BLSNIG의 명세
제품 모델 W25Q80BLSNIG 제조사 Winbond Electronics Corporation
기술 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193192 pcs 데이터 시트 W25Q80BLSNIG.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 800µs 전압 - 공급 2.3 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH - NOR 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 SpiFlash® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 8Mb (1M x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH - NOR Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 80MHz 8-SOIC
클럭 주파수 80MHz