LH1500AABTR
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
LH1500AABTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LH1500AABTR
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
사양서: LH1500AABTR.pdf
  • 메시지
LH1500AABTR의 명세
제품 모델 LH1500AABTR 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69924 pcs 데이터 시트 LH1500AABTR.pdf
전압 - 부하 0V ~ 350V 전압 - 입력 1.25VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 LH1500 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD (0.300", 7.62mm) 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 LH1500AABTR-ND
LH1500AABTRTR
온 스테이트 저항 (최대) 20 Ohms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 부하 전류 150mA
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)