LH1262CACTR
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
LH1262CACTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LH1262CACTR
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 OPTOISO 5.3KV 2CH PHVOLT 8-SMD
사양서: LH1262CACTR.pdf
  • 메시지
LH1262CACTR의 명세
제품 모델 LH1262CACTR 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 OPTOISO 5.3KV 2CH PHVOLT 8-SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38646 pcs 데이터 시트 LH1262CACTR.pdf
전압 - 출력 (최대) 15V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.26V VCE 채도 (최대) -
켜기 / 끄기 시간 (일반) 35µs, 90µs 제조업체 장치 패키지 8-SMD
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SMD, Gull Wing
출력 유형 Photovoltaic 다른 이름들 LH1262CACTR-ND
LH1262CACTRTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Photovoltaic Output 5300Vrms 2 Channel 8-SMD
전류 전달 비 (최소) - 전류 전달 비 (최대) -
전류 - 출력 / 채널 1µA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA