LH1500AAB
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
LH1500AAB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LH1500AAB
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
사양서: LH1500AAB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
LH1500AAB의 명세
제품 모델 LH1500AAB 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82581 pcs 데이터 시트 LH1500AAB.pdf
전압 - 부하 0V ~ 350V 전압 - 입력 1.25VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 LH1500 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD (0.300", 7.62mm) 출력 유형 AC, DC
온 스테이트 저항 (최대) 20 Ohms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
부하 전류 150mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm) 회로 SPST-NO (1 Form A)