L65DY24L
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L65DY24L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L65DY24L
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LED 5MM YELLOW DIFFUSED PANELMT
사양서: L65DY24L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
L65DY24L의 명세
제품 모델 L65DY24L 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED 5MM YELLOW DIFFUSED PANELMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97160 pcs 데이터 시트 L65DY24L.pdf
파장 - 피크 595nm 전압 24V
시야각 30° 유형 LED
종단 스타일 PC Pin 연속 L65
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.315" (8.00mm) Millicandela 정격 20mcd
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Yellow
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Yellow
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Diffused 30° 24V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) PC Pin 흐름 20mA