L65DG24L
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L65DG24L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L65DG24L
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LED 5MM GREEN DIFFUSED PANELMT
사양서: L65DG24L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
L65DG24L의 명세
제품 모델 L65DG24L 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED 5MM GREEN DIFFUSED PANELMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98532 pcs 데이터 시트 L65DG24L.pdf
파장 - 피크 570nm 전압 24V
시야각 30° 유형 LED
종단 스타일 PC Pin 연속 L65
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.315" (8.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 8mcd 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Green 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Green 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Green Diffused 30° 24V 10mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) PC Pin
흐름 10mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L65DG12L
L65DG12L
다운로드: L65DG12L.pdf
RFQ
L65DR2L
L65DR2L
기술: LED 5MM RED DIFFUSED PANELMT
다운로드: L65DR2L.pdf
RFQ
L6599D
L6599D
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC RESONANT CONVRTR CTRLR 16SOIC
다운로드: L6599D.pdf
L65DR12L
L65DR12L