L65DR12L
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L65DR12L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L65DR12L
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LED 5MM RED DIFFUSED PANELMT
사양서: L65DR12L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
L65DR12L의 명세
제품 모델 L65DR12L 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED 5MM RED DIFFUSED PANELMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63904 pcs 데이터 시트 L65DR12L.pdf
파장 - 피크 622nm 전압 12V
시야각 30° 유형 LED
종단 스타일 PC Pin 연속 L65
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.315" (8.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 30mcd 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 30° 12V 10mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) PC Pin
흐름 10mA