7512FPR-610
제품 개요
제품 모델: 7512FPR-610
제품 설명 LIGHT PIPE FLEX 610MM
사양서: 7512FPR-610.pdf
  • 메시지
7512FPR-610의 명세
제품 모델 7512FPR-610 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LIGHT PIPE FLEX 610MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5038 pcs 데이터 시트 7512FPR-610.pdf
유형 Flexible 2' (0.61m) - Fiber Optic 연속 7512
렌즈 스타일 Round with Flat Top 렌즈 크기 6.35mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 2' (0.61m) - Fiber Optic Round with Flat Top, 6.35mm
구성 Single Clear
기술: HARDWARE
유품: 2840 pcs
다운로드: 75139-804.pdf
7512D5
기술: LIGHT PIPE GREEN 2 POS
유품: 5770 pcs
다운로드: 7512D5.pdf
RFQ
7512FPR-153
7512FPR-153
기술: LIGHT PIPE FLEX 153MM
다운로드: 7512FPR-153.pdf
제조업체: PanaVise
기술: HARDWARE
다운로드: 751372007.pdf
7512FPR-305
7512FPR-305
기술: LIGHT PIPE FLEXIBLE
다운로드: 7512FPR-305.pdf
7512D2
7512D2
기술: LIGHT PIPE CLEAR 2 POS
7512D7
기술: LIGHT PIPE YELLOW 2 POS
7512FPR-915
기술: LIGHT PIPE FLEX 915MM
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE OVAL RZR FLUSH 5.5"
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시