7512FPR-153
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7512FPR-153
제품 설명 LIGHT PIPE FLEX 153MM
사양서: 7512FPR-153.pdf
  • 메시지
7512FPR-153의 명세
제품 모델 7512FPR-153 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LIGHT PIPE FLEX 153MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5035 pcs 데이터 시트 7512FPR-153.pdf
유형 Flexible 6.02" (153mm) 연속 7512
렌즈 스타일 Round with Flat Top 렌즈 크기 6.35mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 6.02" (153mm) Round with Flat Top, 6.35mm
구성 Single Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7512FPR-610
7512FPR-610
기술: LIGHT PIPE FLEX 610MM
유품: 5038 pcs
다운로드: 7512FPR-610.pdf
RFQ
7512E0225S01LF
7512E0225S01LF
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN SMART CARD PUSH-PULL R/A
유품: 33692 pcs
다운로드: 7512E0225S01LF.pdf
RFQ
제조업체: PanaVise
기술: HARDWARE
다운로드: 75137-905.pdf
7513
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE OVAL RZR FLUSH 5.5"
다운로드: 7513.pdf
7512D2
7512D2
기술: LIGHT PIPE CLEAR 2 POS
다운로드: 7512D2.pdf
7512FPR-305
7512FPR-305
기술: LIGHT PIPE FLEXIBLE
다운로드: 7512FPR-305.pdf
7512D7
7512D7
기술: LIGHT PIPE YELLOW 2 POS
다운로드: 7512D7.pdf
7512D5
7512D5
기술: LIGHT PIPE GREEN 2 POS
다운로드: 7512D5.pdf
7512D1
7512D1
기술: LIGHT PIPE RED 2 POS
다운로드: 7512D1.pdf
7512FPR-915
7512FPR-915
기술: LIGHT PIPE FLEX 915MM
다운로드: 7512FPR-915.pdf
7512B8
7512B8
기술: LIGHT PIPE FLEX WATER CLEAR
다운로드:
제조업체: PanaVise
기술: HARDWARE
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시