7512FPR-305
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
7512FPR-305 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7512FPR-305
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LIGHT PIPE FLEXIBLE
사양서: 7512FPR-305.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
7512FPR-305의 명세
제품 모델 7512FPR-305 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LIGHT PIPE FLEXIBLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82815 pcs 데이터 시트 7512FPR-305.pdf
유형 Flexible 12" (305mm) - Fiber Optic 연속 7512
다른 이름들 7512FPR305
L70590
실장 형 Board/Panel Mount, Press Fit
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 렌즈 스타일 Round with Flat Top
렌즈 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 12" (305mm) - Fiber Optic Round with Flat Top Board/Panel Mount, Press Fit 구성 Single
Clear
관련 상품
7512FPR-153
7512FPR-153
기술: LIGHT PIPE FLEX 153MM
유품: 5035 pcs
다운로드: 7512FPR-153.pdf
RFQ
7512FPR-610
7512FPR-610
기술: LIGHT PIPE FLEX 610MM
다운로드: 7512FPR-610.pdf
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE OVAL RZR FLUSH 5.5"
다운로드: 7513.pdf
제조업체: PanaVise
기술: HARDWARE
다운로드: 75137-905.pdf
7512D2
기술: LIGHT PIPE CLEAR 2 POS
7512D5
기술: LIGHT PIPE GREEN 2 POS
7512FPR-915
기술: LIGHT PIPE FLEX 915MM
7512D7
기술: LIGHT PIPE YELLOW 2 POS
다운로드: 7512D7.pdf
7512D1
7512D1
기술: LIGHT PIPE RED 2 POS
다운로드: 7512D1.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시