5600F5LC
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
5600F5LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5600F5LC
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LED T1 NM GREEN 565RA ASSY
사양서: 5600F5LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
5600F5LC의 명세
제품 모델 5600F5LC 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED T1 NM GREEN 565RA ASSY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211862 pcs 데이터 시트 5600F5LC.pdf
파장 - 피크 565nm 정격 전압 1.8V
시야각 - 연속 5600F
포장 Bulk 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 2.1mcd
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 렌즈 유형 Diffused, Tinted
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 1.8V 7mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 흐름 7mA
구성 Single Green
관련 상품
5600F7LC
5600F7LC
기술: LED T1 NM YELLOW 583RA ASSY
다운로드: 5600F7LC.pdf
RFQ
5601
제조업체: Kitronik
기술: EDGE CONNECTOR BREAKOUT BOARD FO
다운로드: 5601.pdf
다운로드: 5600F7.pdf
5600F1
5600F1
기술: LED RED T1 RIGHT ANGLE PCB
다운로드: 5600F1.pdf
5600E
5600E
제조업체: Ohmite
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PLASTIC
다운로드: 5600E.pdf
5600A20
5600A20
기술: LED ASSY 3MM RIGHT ANGLE PCB
다운로드:
5600F1LC
5600F1LC
기술: LED T1 RED 650NM RA ASSY
다운로드: 5600F1LC.pdf
기술: LED T1 YELLOW/GREEN RA ASSY
5601
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 5UH 15A 7 MOHM TH
다운로드: 5601.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시