5600F1LC
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5600F1LC
제품 설명 LED T1 RED 650NM RA ASSY
사양서: 5600F1LC.pdf
  • 메시지
5600F1LC의 명세
제품 모델 5600F1LC 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED T1 RED 650NM RA ASSY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5944 pcs 데이터 시트 5600F1LC.pdf
파장 - 피크 635nm 정격 전압 1.8V
시야각 - 연속 5600F
포장 Bulk 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 2.5mcd
렌즈 유형 Diffused, Tinted 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Red Diffused, Tinted 1.8V 7mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle
흐름 7mA 구성 Single
Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5600A20
5600A20
기술: LED ASSY 3MM RIGHT ANGLE PCB
유품: 177855 pcs
다운로드:
RFQ
5600F7/5
5600F7/5
기술: LED T1 YELLOW/GREEN RA ASSY
유품: 107224 pcs
다운로드:
RFQ
5600F1
5600F1
기술: LED RED T1 RIGHT ANGLE PCB
다운로드: 5600F1.pdf
5600F5LC
5600F5LC
기술: LED T1 NM GREEN 565RA ASSY
다운로드: 5600F5LC.pdf
5600E
5600E
제조업체: Ohmite
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PLASTIC
다운로드: 5600E.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK 1.5/12-ST-3.81
5600F7
5600F7
기술: LED YELLOW T1 RIGHT ANGLE PCB
다운로드: 5600F7.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK 1.5/16-ST-3.81
5600F5
5600F5
기술: LED GREEN T1 RIGHT ANGLE PCB
다운로드: 5600F5.pdf
5600A19
5600A19
5600F3
5600F3
기술: LED T1 AMBER 603NM RA ASSY
다운로드: 5600F3.pdf
5600F6
5600F6
기술: LED BLUE T1 RIGHT ANGLE PCB
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시