5600F7LC
제품 개요
제품 모델: 5600F7LC
제품 설명 LED T1 NM YELLOW 583RA ASSY
사양서: 5600F7LC.pdf
  • 메시지
5600F7LC의 명세
제품 모델 5600F7LC 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED T1 NM YELLOW 583RA ASSY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 198103 pcs 데이터 시트 5600F7LC.pdf
파장 - 피크 583nm 정격 전압 1.9V
시야각 - 연속 5600F
포장 Bulk 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 1.8mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Diffused, Tinted
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Yellow Diffused, Tinted 1.9V 7mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 흐름 7mA
구성 Single Yellow
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC 0.030DIA GOLD
유품: 110324 pcs
다운로드: 5601-0-01-15-00-00-03-0.pdf
RFQ
제조업체: 3M
기술: CABLE SATA POWER 15POS 8"
다운로드: 5601-22-127-200.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC
다운로드:
5601
제조업체: Kitronik
기술: EDGE CONNECTOR BREAKOUT BOARD FO
다운로드: 5600F3.pdf
5601
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 5UH 15A 7 MOHM TH
다운로드: 5600F5.pdf
5600F5LC
5600F5LC
기술: LED T1 NM GREEN 565RA ASSY
다운로드: 5600F5LC.pdf
다운로드: 5600F7.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시