2191QL7-12V
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
2191QL7-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2191QL7-12V
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LED YELLOW 12V PNL MNT
사양서: 2191QL7-12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2191QL7-12V의 명세
제품 모델 2191QL7-12V 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED YELLOW 12V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45288 pcs 데이터 시트 2191QL7-12V.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 연속 2191QL
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 다른 이름들 L50287
L5116
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Yellow 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Yellow 12V Round with Flat Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm)