2191QLX5-24V
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2191QLX5-24V
제품 설명 LED IND LIGHT GREEN 24V
사양서: 2191QLX5-24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2191QLX5-24V의 명세
제품 모델 2191QLX5-24V 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED IND LIGHT GREEN 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40006 pcs 데이터 시트 2191QLX5-24V.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 연속 2191QL
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green 24V Round with Flat Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 흐름 -