2191QL1-12V
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
2191QL1-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2191QL1-12V
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LED IND LIGHT 12V RED
사양서: 2191QL1-12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
2191QL1-12V의 명세
제품 모델 2191QL1-12V 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED IND LIGHT 12V RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49451 pcs 데이터 시트 2191QL1-12V.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 연속 2191QL
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 다른 이름들 L50281
L5114
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red 12V Round with Flat Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 흐름 -