NRS6014T6R8MMGG
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6014T6R8MMGG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS6014T6R8MMGG
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 INDUCTOR SMD POWER, 6.8 UH20 %,
사양서: 1.NRS6014T6R8MMGG.pdf2.NRS6014T6R8MMGG.pdf
  • 메시지
NRS6014T6R8MMGG의 명세
제품 모델 NRS6014T6R8MMGG 제조사 Taiyo Yuden
기술 INDUCTOR SMD POWER, 6.8 UH20 %, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 514703 pcs 데이터 시트 1.NRS6014T6R8MMGG.pdf2.NRS6014T6R8MMGG.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-5812-2
LM NRS6014T 6R8MMGG
작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
주파수 - 자기 공진 30MHz 풍모 -
상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 138 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 138 mOhm Max
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 1.88A