NRS6014T2R2NMGGV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6014T2R2NMGGV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.3A 66 MOHM SMD
사양서: 1.NRS6014T2R2NMGGV.pdf2.NRS6014T2R2NMGGV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NRS6014T2R2NMGGV의 명세
제품 모델 NRS6014T2R2NMGGV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 2.2UH 2.3A 66 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153004 pcs 데이터 시트 1.NRS6014T2R2NMGGV.pdf2.NRS6014T2R2NMGGV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-3626-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
주파수 - 자기 공진 61MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 66 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 66 mOhm Max 정격 전류 2.3A
전류 - 포화 3A