NRS6014T3R3NMGG
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6014T3R3NMGG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS6014T3R3NMGG
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 INDUCTOR SMD POWER, 3.3 UH30 %,
사양서: 1.NRS6014T3R3NMGG.pdf2.NRS6014T3R3NMGG.pdf
  • 메시지
NRS6014T3R3NMGG의 명세
제품 모델 NRS6014T3R3NMGG 제조사 Taiyo Yuden
기술 INDUCTOR SMD POWER, 3.3 UH30 %, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 461018 pcs 데이터 시트 1.NRS6014T3R3NMGG.pdf2.NRS6014T3R3NMGG.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-5810-2
LM NRS6014T 3R3NMGG
작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
주파수 - 자기 공진 41MHz 풍모 -
상세 설명 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 2.2A 90 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 90 mOhm Max
정격 전류 2.2A 전류 - 포화 2.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NRS6014T1R2NMGGV
NRS6014T1R2NMGGV
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FIXED IND 1.2UH 2.75A 50.4 MOHM
다운로드: NRS6014T1R2NMGGV.pdf
RFQ
NRS6014T220MMGG
NRS6014T220MMGG
기술: INDUCTOR SMD POWER, 22 UH20 %, T
다운로드: NRS6014T220MMGG.pdf
RFQ
NRS6014T3R3NMGGV
NRS6014T3R3NMGGV
기술: FIXED IND 3.3UH 2A 90 MOHM SMD