HMJ212BB7103KGHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
HMJ212BB7103KGHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
사양서: 1.HMJ212BB7103KGHT.pdf2.HMJ212BB7103KGHT.pdf
  • 메시지
HMJ212BB7103KGHT의 명세
제품 모델 HMJ212BB7103KGHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 706640 pcs 데이터 시트 1.HMJ212BB7103KGHT.pdf2.HMJ212BB7103KGHT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 587-4218-2
CG HMJ212BB7103KGHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
상세 설명 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 10000pF