HMJ212BB7223KGHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
HMJ212BB7223KGHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
사양서: 1.HMJ212BB7223KGHT.pdf2.HMJ212BB7223KGHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HMJ212BB7223KGHT의 명세
제품 모델 HMJ212BB7223KGHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 610241 pcs 데이터 시트 1.HMJ212BB7223KGHT.pdf2.HMJ212BB7223KGHT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 587-4220-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.022µF