HMJ107BB7223KAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
HMJ107BB7223KAHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
사양서: 1.HMJ107BB7223KAHT.pdf2.HMJ107BB7223KAHT.pdf3.HMJ107BB7223KAHT.pdf4.HMJ107BB7223KAHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HMJ107BB7223KAHT의 명세
제품 모델 HMJ107BB7223KAHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-4479-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 0.022µF