SMF16AHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF16AHRVG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF16AHRVG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
사양서: SMF16AHRVG.pdf
  • 메시지
SMF16AHRVG의 명세
제품 모델 SMF16AHRVG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1119345 pcs 데이터 시트 SMF16AHRVG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123W
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123W 다른 이름들 SMF16AHRVGTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.7A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
관련 상품
SMF16A-M3-08
SMF16A-M3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 16V 26V DO219AB
다운로드: SMF16A-M3-08.pdf
RFQ
SMF17A
SMF17A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL