SMF16AT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF16AT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF16AT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 16V 26V SOD123FL
사양서: SMF16AT1G.pdf
  • 메시지
SMF16AT1G의 명세
제품 모델 SMF16AT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 16V 26V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5965 pcs 데이터 시트 SMF16AT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF16AT1GOS
SMF16AT1GOS-ND
SMF16AT1GOSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.7A 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
SMF17A
SMF17A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL
유품: 473140 pcs
다운로드: SMF17A.pdf
RFQ
SMF16A-T13
SMF16A-T13
유품: 580930 pcs
다운로드: SMF16A-T13.pdf
RFQ
SMF16AHRQG
SMF16AHRQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
다운로드: SMF16AHRQG.pdf
SMF17A RQG
SMF17A RQG