SMF16AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF16AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF16AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 16V 26V SOD123FL
사양서: SMF16AT1.pdf
  • 메시지
SMF16AT1의 명세
제품 모델 SMF16AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 16V 26V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5137 pcs 데이터 시트 SMF16AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF16AT1OS
SMF16AT1OS-ND
SMF16AT1OSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.7A 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
SMF170AT1
SMF170AT1
기술: TVS DIODE 170V 275V SOD123FL
유품: 5566 pcs
다운로드: SMF170AT1.pdf
RFQ
SMF16A-TP
SMF16A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
유품: 905859 pcs
다운로드: SMF16A-TP.pdf
RFQ
SMF16AT1G
SMF16AT1G
다운로드: SMF16AT1G.pdf
SMF16AHRVG
SMF16AHRVG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
다운로드: SMF16AHRVG.pdf
SMF17A RQG
SMF17A RQG
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
다운로드: SMF17A RQG.pdf
SMF170AT1G
SMF170AT1G
다운로드: SMF170AT1G.pdf
SMF17A
SMF17A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL
다운로드: SMF17A.pdf
SMF16A-M3-08
SMF16A-M3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 16V 26V DO219AB
다운로드: SMF16A-M3-08.pdf
SMF17A RVG
SMF17A RVG
다운로드: SMF17A RVG.pdf
SMF16AHRQG
SMF16AHRQG
다운로드: SMF16AHRQG.pdf
SMF16A-T13
SMF16A-T13
다운로드: SMF16A-T13.pdf
SMF16A-M3-18
SMF16A-M3-18
다운로드: SMF16A-M3-18.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시