VLM13580T-R82M-D1
TDK CorporationTDK Corporation
VLM13580T-R82M-D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 820NH 12.6A 2 MOHM SMD
사양서: VLM13580T-R82M-D1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
VLM13580T-R82M-D1의 명세
제품 모델 VLM13580T-R82M-D1 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 820NH 12.6A 2 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22894 pcs 데이터 시트 VLM13580T-R82M-D1.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" L x 0.480" W (13.50mm x 12.20mm)
차폐 Shielded 연속 VLM
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 820nH
높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 820nH Shielded Wirewound Inductor 12.6A 2 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 2 mOhm Max
정격 전류 12.6A 전류 - 포화 36A