VLM10555T-R70M120-3H
TDK CorporationTDK Corporation
VLM10555T-R70M120-3H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 700NH 12A 2.5 MOHM SMD
사양서: VLM10555T-R70M120-3H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
VLM10555T-R70M120-3H의 명세
제품 모델 VLM10555T-R70M120-3H 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 700NH 12A 2.5 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33568 pcs 데이터 시트 VLM10555T-R70M120-3H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.417" L x 0.413" W (10.60mm x 10.50mm)
차폐 Shielded 연속 VLM
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 700nH
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 700nH Shielded Wirewound Inductor 12A 2.5 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 2.5 mOhm Max
정격 전류 12A 전류 - 포화 26A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VLM10555T-R56M120-3
VLM10555T-R56M120-3
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 560NH 12A 2.5 MOHM SMD
유품: 39205 pcs
다운로드: VLM10555T-R56M120-3.pdf
RFQ
VLM40E-24-T
VLM40E-24-T
제조업체: ERP Power
기술: LED DRVR CV AC/DC 24V 1.67A
유품: 5605 pcs
다운로드: VLM40E-24-T.pdf
RFQ
VLM10555T-R70M120-3
VLM10555T-R70M120-3