VLM10555T-R56M120-3
TDK CorporationTDK Corporation
VLM10555T-R56M120-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 560NH 12A 2.5 MOHM SMD
사양서: VLM10555T-R56M120-3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
VLM10555T-R56M120-3의 명세
제품 모델 VLM10555T-R56M120-3 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 560NH 12A 2.5 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39205 pcs 데이터 시트 VLM10555T-R56M120-3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.417" L x 0.413" W (10.60mm x 10.50mm)
차폐 Shielded 연속 VLM
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-9523-2
VLM10555TR56M1203
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 560nH 높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 560nH Shielded Wirewound Inductor 12A 2.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.5 mOhm Max 정격 전류 12A
전류 - 포화 34A