VLM40E-48-T
ERP PowerERP Power
VLM40E-48-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLM40E-48-T
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LED DRVR CV AC/DC 48V 830MA
사양서: VLM40E-48-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VLM40E-48-T의 명세
제품 모델 VLM40E-48-T 제조사 ERP Power
기술 LED DRVR CV AC/DC 48V 830MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5158 pcs 데이터 시트 VLM40E-48-T.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 5.12" L x 0.78" W x 0.78" H (130.0mm x 19.8mm x 19.8mm) 연속 VLM40
등급 IP20 전력 (W) 40W
다른 이름들 1800-1141
VLM40W-48-T
작동 온도 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
풍모 - 능률 93%
디밍 - 상세 설명 830mA 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 830mA 승인 CB, CE, cULus, FCC