CS80-E2GA102MYGS
TDK CorporationTDK Corporation
CS80-E2GA102MYGS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
사양서: CS80-E2GA102MYGS.pdf
  • 메시지
CS80-E2GA102MYGS의 명세
제품 모델 CS80-E2GA102MYGS 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4089 pcs 데이터 시트 CS80-E2GA102MYGS.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 E
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 CS
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor E Radial, Disc 정전 용량 1000pF