CS80ZU2GA222MANKA
TDK CorporationTDK Corporation
CS80ZU2GA222MANKA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 2200PF 440VAC Z5U RADIAL
사양서: 1.CS80ZU2GA222MANKA.pdf2.CS80ZU2GA222MANKA.pdf3.CS80ZU2GA222MANKA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CS80ZU2GA222MANKA의 명세
제품 모델 CS80ZU2GA222MANKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 2200PF 440VAC Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 440VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 CS
등급 AEC-Q200, X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 445-15877
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 2200pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc 정전 용량 2200pF