CS80ZU2GA222MAVKA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 2200PF 300V Z5U RADIAL
사양서: 1.CS80ZU2GA222MAVKA.pdf2.CS80ZU2GA222MAVKA.pdf
  • 메시지
CS80ZU2GA222MAVKA의 명세
제품 모델 CS80ZU2GA222MAVKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 2200PF 300V Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185795 pcs 데이터 시트 1.CS80ZU2GA222MAVKA.pdf2.CS80ZU2GA222MAVKA.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.374" Dia (9.50mm) 연속 CS
등급 AEC-Q200, X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 2200pF ±20% 300V Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Safety, Automotive